Форум МОУ СОШ №20 ст. Новопокровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания по сайту

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ели у кого есть какие-либо замечания по сайту - милости прошу...
Все ваши замечания я жду здесь!

0

2

Ну вобщем-то замечаний нет! Просто хотелось бы, чтобы было больше информации :rolleyes:

0

3

Administrator   сайт клёвый....ты его сам писал или по учебнику html?замечаний нет...фсё круто....

0

4

Да, всё сам!!! Да и к тому же все это в первый раз! :rolleyes:

Спасибо за оценку! :P

0

5

привет всем

0

6

И вам привет! :rolleyes:

Как вам сайт?

0

7

ни че сайтик только мож сменить фотку на заглавной?

0

8

Без проблем!!!!

СМЕНЮ!!! :/

0

9

Administrator
Знаешь чё не хватает? чата! если хош можно скомуниздить какой-нибуть чат, изменить оформление в PowerPoint'е и запихнуть на сайт нашей школы. Если хочешь я тебе да пару адресов клёвых чатов.

0

10

ChouZenздесь маловато пользователей для чата :(

0

11

AURUM
поьзователей мало....это плохо....:(....
но может-быть если сделать чат, то их станет больше?
хотя это бредовая идея....

0

12

ну незнаю. я как не зайду так тут никого нет. мож расписание ввести?

0

13

Смотрите сами пацаны, AURUM - твой аватар тебе уже подсказывает.... Шучу :)

0

14

Administrator
ха ха ^_^

0

15

Привет Всем, рад за то что у нас хоть кто то оповещает о жизни станицы, кроме меня =) .
Админ поменяй название форума "Тестовый форум" как то не очень смотрица - тем более что это раздел (их должно быть два-три и более), а в каждом разделе соответственно темы. и людям будет проще темы искать (ну это так на будущее).
На главной странице вообще неудобно расположен текст и картинка, помести картинку сверху вместо часов, а текст ниже (текст желательно о сайте т.е. Школа открыта 1 сентября 1975 года. Строилась и проектировалась как школа посёлка сахарного завода. на данный момент учащихся младших классов ххх чел, средних ххх чел, старших ххх чел. )
В истории школы желательно разместить инфу о выпусках.
В новостях указывать именно новости, вести статью о ремонте или как проходит летняя практика и т.п.

Вобщем работы еще много, если что обращайся могу помочь, мне тоже приятно то чем ты занимаешся - это память о школьных годах.

С уважением.

0

16

Да конечно все пожелания учту!!! На счет инфы на сайте это претензии в общем не ко мне... директору постоянно некогда посидеть, и дать необходимые сведения для сайта... :( Т.к. я уже закончил школу, то администрирование буду отдавать другому человеку. Ну а то, что в моих силах я конечно же изменю. :)

С наилучшими пожеланиями.

0

17

Парни залазьте на сайт станицы!!! http://novopokrovka.3dn.ru/

0

18

Спасибо, за привлечение посетителей, мы хотим что бы этот ресур стал первым по рейтингу в нашей станице и оповещал всех о ее жизни. Принимайте активное участие в заполнении сайта контентом.

0

19

Есть просьба увеличить размер файла аватара (>20)

0

20

И еще может стоит добавить файловый обменник? Возможно он получит сдесь обороты

0

21

Хорошо!!! Буду мутить!!!... или пробовать... :)

0

22

какой размер аватара?

0

23

хотябы до сотни увеличить. формат можно оставить такой же

0

24

аватар можно ставить размером 200х200, и массой чуть больше 40 кб

З.Ы. пожалуйста!!!

0

25

FVP
ТЫ крут чувак. пасиб

0

26

ЧЕГО ТО ВЫ СОВСЕМ МЕРТВЫЕ!

0

27

ПЕРЕЦ ВЫМЕРЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ? :blink:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :help:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

28

Да, нет!! Не вымерли!!! у меня, например, не было возможности выйти в ИНТЕРНЕТ :( ........ но всё изменилось, ЧУВАКИ!!!!!

Теперь вхожу через сотовый (сегодня первый раз), через шнур и трубу Моторолу... оператор TELE2, трафик 1 Мб - 5,5 руб.!!!! :)

Думаю, теперь чаще здесь буду появляться!!!!

З.Ы. Забыл сказать... теперь сайт администрирует Меденец Наталья Александровна, ну а форум - так же Я!!!

0

29

КлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁво!!! Сайт обновляется!!!! Мы - в прогрессе!!!!! :D

0

30

Респект за сайт!!! За его изменения!!! Только бы вот информацию в новостях поднять... А то висит ещё инфа с зимы...:-D

0