Форум МОУ СОШ №20 ст. Новопокровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые посетители, здесь вы можете разместить свои объявления!!! :O

0

2

та незачто

0

3

У МЕНЯ ОБЬЯВЛЕНИЕ! Я ИЩУ СЕРВЕРЫ С СОФТОМ, КОНТЕНТОМ , ВИДЕО, И ПРОЧЕЙ ФИГНЁЙ ДЛЯ SYMBIAN 9.1 OS! НАШЕДШИХ ТАКИЕ ССЫЛКИ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!P.S. ВСЕ СЕРВЕРЫ КРОМЕ DIMONVIDEO.

0

4

Не знаю, как на счет SYMBIAN 9.1 OS, а софта много на wwwncuxo3.ru и на wwwwarex.ru...

0

5

Administrator
Респект!!!спаиб

0

6

ОБЯВЛЕНИЕ    Продается машина ваз 2109   19..года выпуска, цена договорная возможен обмен на новые пласкагубцы. Обращаться в мастерскую с 8 30 до 13 00. спросить Александра Сергеевича...

0

7

Такую рухлять я покупать не буду!!! :)

0

8

AURUM
обмен на пласкагубцы говориш? нуууууу.....я обдумаю это предложение....
а сколько она весит?...ато мож на металолом сдам....

0

9

ChouZen
все што можно там уже открутили и здали.

0

10

А мож Генадия Васильевича "Окушку" спихнем? А?

Низнаю например за баян??? Хи-Хи...

0

11

Administrator
ето харошайа идея...нада попробывать...

0

12

НАРООД!!!! у каво есть нарманая картинка, из каторой можно было бы вырезать человеческий аватар?

0

13

у меня

0

14

забирайChouZen

0

15

Продаю Пень 4 НТ 3.00Ггц\865i intel_800Мгц_4sata_6ch realtek\HDD WD80Gb IDE\n'vidia FX5500 128Mb 64bit\DVD-RW Toshiba\монитор 17" samsung 930DF\клава A4tech office и мышь A4Tech x-7 игровая\колонки 6Вт.
Кого заинтересовало пишите в личку, на мыло, в асю, или Skype.

0

16

Подаю мёд. 3-х литровая банка 300 руб. Пишите на мыло или кто знает номер телефона - пишите!!!

0

17

Открылся интернет-магазин зоотоваров от сети ветеринарных аптек "Зооимперия" (Краснодар) http://zoovetapteka.ru/
Корма, средства по уходу, аксессуары, вет.препараты, одежда для животных
Доставка по городу Краснодару, краю и южному региону.
Большой выбор, низкие цены

В ветеринарных аптеках представлен широкий ассортимент товаров для всех видов животных (ветеринарные препараты, витамины, корма, аксессуары, игрушки, косметика, одежда) - таких фирм, как CEVA SANTE ANIMALE, Dibaq, Nutro Choice, Royal Canin, 8 in 1 Pet Products, Inc, HARTZ, Hills, Merrick, Fiory, Merial, Polidex, Flexi, House Of An-Ju, Nylabone Products, Nature's Miracle, Phizer, Pro Pac, Helvet, Gelacan и др.

0

18

Будем иметь ввиду!!!))))

0

19

Привет всем!!! Кто хочет познакомиться и пообщаться пишите мне на электронный адрес!!! :blush:

0

20

Будем стучаться если что...))))))))

0